Franke - FSL 86 H XS
0 / 5
0 / 5
| Termék ID: | #3564658 |
| Alsó sütés: | Van |
| Alsó-felső sütés: | Van |
| Energiaosztály: | A |
| Felolvasztás: | Van |
| Grill: | Van |
| Gyermekzár: | Van |
| Hőlégbefúvás: | Van |
| Kijelző: | Van |
| Magasság: | 59.5 cm |
| Mélység: | 57 cm |
| Multifunkciós: | Igen |
| Szélesség: | 60 cm |
| Típus: | Elektromos sütő |
| Tisztítás: | Katalitikus |
| Űrtartalom: | 71 liter |